Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Заказ квеста


Заказ квеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое "заказ квеста" и когда сюда обращаться?

Если вам скучно или есть конкретная идея, для осуществления которой нужен ряд игроков; когда вам хочется разнообразия или дополнительного отыгрыша - причин может быть много, но важно одно: если вы обращаетесь в эту тему, значит, хотите квест.

Организовываемые мной квесты необязательно будут сюжетными и ещё необязательней будут соответствовать нынешнему времени, хотя и это не исключено. В зависимости от пожеланий участников тема отыгрыша будет касаться прошлого и будущего, а может, увести вас куда-нибудь в альтернативу.

В любом случае, если вы хотите квест, вот вам форма заявки:

Участники: возможно, вы подаете заявку от лица нескольких человек.
Пожелания к игре: хотите ли вы АУ, или бой, или романтический ужин при свечах на берегу реки, или ограбление банка (я недаром смешиваю сюжет и статус отыгрыша) - если у вас есть какие-либо пожелания, мне необходимо это знать. Помочь игрокам, которые хотят "чего-то интересненького", я, к сожалению, не в силах. Мои и ваши понятия об интересненьком разные.

Код:
[u][b]Участники[/b][/u]: 
[u][b]Пожелания к игре[/b][/u]:

Если у вас уже есть конкретная идея квеста, то эта форма заявки для вас:

Участники: краткое описание или конкретные имена.
Сюжет: о чем будет отыгрыш
Дополнительная информация: описание НПС/информация, которую должны будут знать участники квеста или администрация

Код:
[b][u]Участники[/u][/b]:
[b][u]Сюжет[/u][/b]: 
[b][u]Дополнительная информация[/u][/b]:

0

2

Код:
[b][u]Участники[/u][/b]: Араи Рен; Саманта Палмер (НПС); Сара Хэвишем (НПС)
[b][u]Сюжет[/u][/b]: день, 6 февраля, 2007, США, Нью-Йорк. Звонок в дверь квартиры миловидной девушки, а на пороге ее ждет мастер по ремонту компьютеров. Обычная история, но заковыка вся в том, что девушка страстно мечтает отомстить за брата и поиски того, кто ей может помочь, оказались успешными. И те, кто подумали, что именно наемный убийца ожидает, когда Саманта откроет дверь, оказались не правы. Мастером компьютерных дверь притворился человек, совсем иной профессии, который привык убивать людей не пулей, а информацией.
[b][u]Дополнительная информация[/u][/b]: Начинаю играть я и Саманта, Сара присоединится позже.

0

3

Участники: Алиса
Пожелания к игре: За деньги сделаю если не все, то многое.

0

4

Alice, Доброго времени суток. На самом деле, у меня есть задумка для вашего квеста, но она может быть осуществлена только несколько позже. Перед этим вы как раз сможете проявить себя как игрок. Прежде чем завязывать на вас большое количество игроков, я хотел бы быть уверен, что вы никуда не пропадёте.

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Заказ квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно