Условия акции:
- Максимально упрощенный шаблон и пробный пост (по решению администрации), как пропуск в игру.
- В акции может принять участие любой каноничный персонаж.
- Для участия в акции вы заполняете шаблон и создаёте тему в разделе регистрация. После проверки, администрация выдаст вас тему на пробный пост, если сочтёт его необходимым (как правило, анкеты отражающие персонажа, в пробном посте не нуждаются).
-  Бессрочная.

Анкета персонажа

Персональные данные
- ФИО:
- национальность:
- пол:
- раса:
- возраст:

Род деятельности
(ученик ли ваш персонаж или служащий банка, состоит ли он в группировке или придерживается строгого нейтралитета, все это указываем в этом пункте)

Описание персонажа
(общая характеристика персонажа: краткая биографическая справка и/или характер)

Анкета игрока

Связь

Соглашение о правилах
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

Согласие на дальнейшее использование персонажа
Канон.

Частота игры

Источник
(укажите, пожалуйста, каким образом вышли на наш форум)

Копируем
Код:
[align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]Анкета персонажа[/font][/size][/b][/align]

[b]Персональные данные[/b]
[i]- ФИО:[/i]
[i]- национальность:[/i]
[i]- пол:[/i]
[i]- раса:[/i]
[i]- возраст:[/i]

[b]Род деятельности[/b]
(ученик ли ваш персонаж или служащий банка, состоит ли он в группировке или придерживается строгого нейтралитета, все это указываем в этом пункте)

[b]Описание персонажа[/b]


[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]Анкета игрока[/font][/b][/size][/align]

[b]Связь[/b]

[b]Соглашение о правилах[/b]
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

[b]Согласие на дальнейшее использование персонажа[/b]
Канон.

[b]Частота игры[/b]

[b]Источник[/b]

Для того, чтобы выложить анкету, создайте тему в разделе Регистрация и заполните шаблон. Название анкеты - имя вашего персонажа на кириллице. Пометку об акции можете поставить в анкете.

Теги: Акция