Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 101 страница 120 из 401

1

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового процесса, форума, анкеты, вы можете обратиться в эту тему.
(Тема предназначена для гостей и игроков, которые ещё не приняты).

О ролевой игре содержит короткое описание форума.
Список персонажей проверяется и редактируется регулярно. Шанс, что там что-то не исправили или не отметили, маловероятен. Вы можете спросить, занята ли или свободна какая-то роль, но прежде я советую хотя бы проверить, как давно был на форуме занимающий её игрок.
Личная карточка содержит краткую информацию по всем персонажам ролевой. Основываясь на этой теме, вы можете выбрать имя, пол, возраст, национальность и род деятельности вашего персонажа. Повторов лучше избегать. Так на ролевой наблюдается явный избыток всевозможных хакеров, зато не хватает всех остальных.
Занятые внешности. Если внешность занята, значит, она вам не принадлежит. Если внешность занята кем-то покинувшим форум, спросите, возможно, её можно передать вам.
Список рас содержит описание сверхъестественных существ.

Забронировать роль можно. Сроком не более недели.
Забронировать внешность можно. Сроком не более недели.

Рекомендуемый шаблон:
ФИО англ. (фандом) - ник игрока

Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.

+1

101

Нужен ли еще Кид Масаоми?

0

102

Кида написал(а):

Нужен ли еще Кид Масаоми?

ох как нужен)

0

103

Тогда ждите

0

104

Кида написал(а):

Тогда ждите

всегда рады новым игрокам)

0

105

Тимошка, доброго времени суток!
Да, мы всё ещё заинтересованы в присутствие на форуме персонажа Ягири Намие.
Какие именно у вас вопросы по биографии? В целом, её жизнь освещена в аниме. Помимо этого на момент игры известно то, что она дальше работает на Изаю. Ни в каких нуждающихся в освещении дополнительных событиях она пока участия не принимала.
Чтобы выложить анкету, создайте тему в разделе Регистрация. Название темы - фамилия и имя вашего персонажа русскими буковками.
Пробный пост вы пишите, если администрация примет решение, что в этом есть необходимость.
Персонаж проходит по этой акции: Акция №1. "Дорога канону".
Пример анкеты можно посмотреть здесь: Ягири Намие. Копирование данной анкеты, разумеется, не допускается.
Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь. =)

0

106

Доброго времени.
У меня не работает дизайн. То есть вообще не работает на четырех браузеров.
Это моя ошибка или тут у вас небольшие проблемы?

0

107

Доброго времени суток.
У нас всё отлично. Могу показать принтскрин.
Могу посоветовать только почистить кэш/куки возможно диз не догружается, хотя странно, он довольно легкий.

0

108

Я чищу каждый месяц. Последний раз был 1-ого октября. Да и вряд ли в этом дело.
Зашел через Тор (что меняет ай-пи в бразузере) - тут все прекрасно работает Оо"
Видимо, намудрил мой провайдер.
Извиняюсь за беспокойство ^ ^"

0

109

Не страшно, всегла готовы ответить на вопросы и помочь, когда это в наших силах.
Удачи!)

0

110

Если роль Сонохары Анри все еще вакантна, то очень хотелось бы попробовать себя. :blush:

0

111

Доброго времени суток!
Свободна и мы бы с радостью её приняли к себе :З
У нас есть вот такая акция Акция №3. "ГГ по пробному посту", вам всего лишь нужно выписать пробный пост :З

0

112

Какая прелесть:3
Ох, тогда напишу пост.
Зря только взялась писать анкету  %-)

0

113

Если вам легче анкетой, можете выложить анкету и проверять мы её будем не по акции =)
Тут как вам удобней =)

0

114

Я просто первую Акцию увидела и начала по ней, но все таки напишу пост.(спасибо, что надоумили)
А анкету в любом случае нужно будет написать, если я подойду:)

0

115

Анкету можно написать, если вам того хочется. =)) Анри каноничный персонаж и информация о нём известна. Иными словами, мы действительно готовы принять её только по хорошему посту))

0

116

Да-да, пост, будет пост:) Я присмотрела тему и примерно соображаю.
Днем все будет  :huh:
Еще раз спасибо за подсказки  и до скорого.

0

117

Тогда ждём, удачи вам!)

0

118

насчёт 4 акции. хотелось знать чего ждёт этих девушек в игре? есть какая-та задумка?

0

119

принцесса написал(а):

насчёт 4 акции. хотелось знать чего ждёт этих девушек в игре? есть какая-та задумка?

Доброго времени суток.
Акция слишком неконкретная, чтобы ждать девушек в какой-то квест или что-то такое. Конечно, в зависимости от того, что вы создадите, вы сможете играть в сюжете, вам смогут придумать квест или линию (например, на ролевой есть персонажи, которым бы хотелось отыграть романтику, а не с кем), но задумка акции №4 в том, чтобы упростить приём девушек и пополнить их количество на ролевой за счет тех, кому лень писать полную анкету.

0

120

Здравствуйте, вчера только досмотрела последнюю серию Дюрарары и приперлась к вам:) скажите могу я занять роль Сонохары Анри?

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Регистрация » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно