Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Домо аригато!


Домо аригато!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если хотите сказать кому-то спасибо за отыгрыш, за хорошее настроение, за аватар или подарок... ну, или просто слова обожания ^__^

Отредактировано Takayama Hishi (25-02-2014 01:47:50)

+4

2

Шизуо-сан, большое-большое вам спасибо и печеньку! Каждый раз радуете, мои вам лучи обожания и любви )

+1

3

Takayama Hishi, спасибо большое))это взаимно))

0

4

NPC это просто мимими  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

0

5

Yako, Rina Maresh, Ima, спасибо за милейший отыгрыш в кафе))) Буду рада ещё как-нибудь сыграться^^
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

0

6

Celty Sturluson, и тебе спасибо огромнейшее! у нас замечательнейшая и теплая встреча у всех случилась *_____*
Обязательно!) Так просто от Имы никто никуда не денется хъ Она знает ваш запах  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

7

Хотела сказать, что мне очень нравится темка этого чата Долларов. Так... по-интернетовски получилось )

0

8

Спешу сказать большое спасибо своему ГМу на улицах Куякушо, отыгрывающего моего нового напарника очень приятно читать, нравится отвечать, не стоит говорить о том, что персонаж в характере. Все замечательно, мне всё нравится. СПАСИБО!!!

0

9

Soi Fon, спасибо большое за отзыв :З

0

10

Orihara Mairu, благодарю за чудесный отыгрыш.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

11

Lee Jin Ho, и тебе спасибо, отыгрыш правде вышел великолепным, живенько, с юмором, интересно! Буду рада еще встретиться в игре, и с парно отыгрываемой Курури, и одна, как угодно!))  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif

0

12

Arai Ren,  спасибо за интересную игру  и обмен фотками на Саншайн! ,D

0

13

Ishikawa Hoshi,

отступление
Ishikawa Hoshi написал(а):

Хоши улыбнулась, дерзко приподняв уголок губ, дразня неожиданного рыцаря шуршащих пакетиков.

Ishikawa Hoshi написал(а):

Но вот, что точно могло врезать в его память, так это симпатичная девушка, дарившая яркие эмоции. Флирт Хоши был ненавязчивым, словно впившийся в её кровь, и от того естественным.

Ishikawa Hoshi написал(а):

В какой-то момент девушке показалось, что вечер схож с наваждением, мистичной иллюзией - два совершенно посторонних человека прогуливались по Токио без особого стеснения и говорили о литературе, придумывали сказки.

Ishikawa Hoshi написал(а):

И ей польстило, то с каким вниманием Саэки слушал её. Это было приятней слов, взглядов, улыбок, ценнее, чем то, как парень медленно рассказывал о себе, выуживая на свет крупицы фактов.

Ishikawa Hoshi написал(а):

- Если вы готовы идти за нею не оглядываясь, то... - Хоши не договорила, залившись краской. Её сердце от части наивное, от части хитрое, замерло, а потом за стучало с огромной скоростью, разгоняя кровь по телу. Шарф пришлось отодвинуть от раскрасневшегося лица. Девушка удивленно смотрела на иностранца немного смущено улыбаясь, - комплимент был главным образом неожиданным, - но чужой смех прогнал неловкость.

выходи за меня, тщерт возьми .D

О, какая женщина, какааая женщина
Хоошии
Ты прелесть (: Ты такая яркая, милая, добрая. Просто простая, что ли. И искренняя. Мне очень нравится наш шутливый флирт, а еще сама ты.
Нет, серьезно, я частенько говорю с кем-нибудь в разных местах и ролевых, но очень редко встречаю просто простых людей - с ними не нужно вести себя как-то особо, не нужно сдувать с них пылинки, потому что это происходит обоюдно .D Каламбур написал, канешн, но вот так вот.
Это прекрасно, что в мире существуют такие замуррррчательные люди, как ты. Я надеюсь, что ваш редкий вид теплых человеков не вымрет (: Спасибо, Хоши, ты прелесть.
I love you http://s2.uploads.ru/t/WQTlR.gif

Вечно твой
рыцарь шуршащих пакетиков хд

+3

14

Arthur White, знаешь, мне никогда такого не говорили, так что это больше чем приятно. Спасибо твои слова очень трогательны и я немножко расплакалась, когда читала)
Спасибо, рыцарь шуршащих пакетиков за нашу игру. И наш вид не вымрет) обещаю)
love me  :love:

+3

15

сломались плюсики -.-
Adam Lee, за супергероя внутри домо аригато *О* *умилился*

0

16

Lee Jin Ho, аналогично растерялся, когда не могу ставить плюс с комментарием ))
Написал во флуд, пишу еще сюда.
Поставил плюс за негатив и восприятие )) я прямо даже проникся и негодовал ))

0

17

Heiwajima Kasuka
Тут наверное будет очень много текста
Итак, с чего начнем-с... Понятно, что я хвалить тебя пришел, но начать связно все таки стоит. что делает Артур вместо постов? Хвалит соигроков! Да я сам дьявол.
Если честно, я плохо помню, как именно познакомился с тобой. Так, сначала я увидел, что некто Каска появился на сие проекте, был я, конечно, рад (ещеб, любимый канон из пары серий, что я смотрел). Ну и когда ты отписал в поиске, я такой просто "играть или умереть", кинулся захватывать тебя, аки рыцарь, выпросил вк и дрожал над личкой .D Честно говоря, я ожидал встретить холодного чела несмотря на второго милого персонажа, серьезно, а тут - бац! И я просто такой "вааау", как тот иностранец со своим "wooow".
Ну и я попытался наладить с тобой контакт, ахаха, и знаешь, вышло очень даже хд Обычно при знакомствах я крепко цепляюсь к словам людей, типа впитываю буквально все вплоть до любимого цвета чувака, и тут ты такой - разносторонний, яркий, а еще бесконечно добрый. Потом пошло-поехало с сюжетом, но меня постоянно поражала твоя отзывчивость и мимишность. Я обычно ожидаю с людьми подобие схваток, а тут такое уай, никакого сопротивления к моим ежедневным "смотри на этот репост! ты видишь??? господи, свободу попугаям/кактусам/добби!", еще меня удивили твои стихи) Да, я помню это все. Но когда ты спросил мои стихи, я нервно засмеялся и пошел чистить профиль на фикбуке .D
Знаешь, это типа как:
на башню лез стирая руки
аж до кровавых волдырей
а у принцессы день открытых
дверей

.D
Ну а когда мы начали играть, мне вообще понесло крышу, и я был не против с ней расстаться. Особенно меня штырило с обсуждений альты, я был счастлив как за себя, как идиот, крч.
Сегодня я был какой-то особенно обкуренный...

о да

http://s3.uploads.ru/t/iquoz.png

Но мне понравилось, что ты мне подыграл хд Ну или не подыграл. А неписец я тебе прощаю, ибо сам мудак такой.
Господи, мы знакомы месяц, но я уже готов склонить к ногам твоим планеты и Вселенные. С моим упрямством и благодаря пене, с которой я кидаюсь на рф-власть и каждое неугодное событие, мне кажется, что-то да получится.

Спасибо тебе.
Ты мое чудо с:

моемоемоемое

I'm no therapist
but I promise you this:

I will listen
I will care

+1

18

Хочу выразить благодарность моему Тайному Санте за милейшие аватарочки!!!))) Муррр!!! Кто бы ты ни был, желаю тебе в Новом году много-много таких же приятных сюрпризов!))  :love:

+1

19

Да-даа!!
Мне тоже понравилась карикатура!! классно! Спасибо!) Посмеялся!!

+1

20

/прямо прискакала сюда на чудесном олене, с которым пришли подарочки от чудеснейшего Тайного Санты ^ ^ /
Милый Тайный Санта... спасибо огромное за чудесную подбородку красивых одежек! Мне очень понравилось! Я в восторге! Очень люблю новый гардероб, особенно когда меня наряжают, а не самой себе приходиться шить! Вы сделали замечательный подарок!
Хорошего вам Нового года, вашим близким и родным! Счастья! Здоровья! Сбычи мечт!  :love:
\чмокнула в щечку\

+1


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Домо аригато!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно