Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Тема для обсуждения отыгрышей.

0

2

Меня беспокоит, что происходит у нас The South Park|Южный парк

Mei Byakko, Heiwajima Kasuka, Tabaki, Seo Yi Soo,
Вас четверо в одной локации и при этом одна ведёт с собой девочку НПС. Объясните очередность, с которой вы собираетесь отписываться. Насколько я вижу, Мэй отписалась вне очереди. После Каски должна была писать Со и только потом Мэй. Если причины, по которым очередность была нарушена и была ли согласованна преждевременная отпись?

0

3

На мой взгляд, девушка просто поторопилась. Но очередность именно та: Heiwajima Kasuka, Seo Yi Soo, Mei Byakko, Tabaki.

0

4

the Master, да ладно, я не возражаю)....скажем так....у неё реакция быстрее чем у моего перса должна быть всё равно, и я собираюсь уводить себя и нпс из локации, если получится.

0

5

Seo Yi Soo, хорошо, я понял вас. =)

Heiwajima Kasuka, да, у меня тоже сложилось такое впечатление, но я решил на всякий случай уточнить. =)

А вот к Мэй убедительная просьба согласовывать нарушение очередности. =)

0

6

the Master, ну я наверно все же поторопилась)просто все молчат,и я решила что моя очередь)больше такого не повторится)

0

7

Думаю, особенной роли мое мнение не сыграет, но я очень недоволен ^^

0

8

Я так думаю,мне стоит увести себя с локации вместе с Со)

0

9

Tabaki, сыграет. Именно для того, чтобы учитывались все мнения, создана эта тема. Так очевидней.

Mei Byakko, вы можете оставаться или уходить - это ваше игровое право, но действия, совершаемые вами, как игроком, лучше всего согласовывать с другими игроками. Если вы хотите написать раньше - предупредить об этом. Возможно, так будет даже логичней. Бывают такие случае. Но чаще всего пост вне очереди или введёт в ступор, или в недоумение. Если хотите прийти в локацию или уйти из неё - тоже предупредить, чтобы ваши действия не стали сюрпризом. В правом верхнем углу есть панелька, в которой указаны отыгрыши, очередность отписи и крайний срок. Мгновенно и автоматически она, разумеется, не проверяется, но раз в сутки - всегда. Вы можете ориентироваться на неё или, если вдруг там обнаружится ошибка, спросить у меня.

+2

10

the Master, учтено и записано на лбу,дабы не забыть) учиться и учиться мне еще играть,эххх

0

11

Mei Byakko, вот и хорошо. =)

0

12

Так как очередность была нарушена, решил, что имею право написать свой пост раньше Мей (она свой в этот круг уже написала)

0

13

Tabaki, Hild касательно отыгрыша происходящего здесь.
У Инори сломался планшет и скоро начинается сессия. Игрок очень хочет вернуться, но не уверен в сроках своего отсутствия. Я вам предлагаю несколько вариантов:
1) ждать до тех пор, пока она не вернётся.
2) перенести данный отыгрыш в эпизоды и доигрывать его по возвращению Инори там
3) продолжить без Инори, временно выведя персонажа из отыгрыша (допустим, девушка остолбенела от шока или потеряла сознание)
4) продолжить без Инори, выводя персонажа из отыгрыша окончательно (допустим, девушка сбежала)

Kogami Shinya
Ваш эпизод с Инори я закрыл и перенёс в архив. Когда игрок вернется, вы можете сами с ней договориться о продолжении. Можете же?

0

14

Табаки написал(а):

Ага, понял. Я, правда, сейчас не выйду в форум, но предложить могу третий вариант, но она отключится не сама, ей ведь не очень свойственно. Табаки вполне может легко отключить ее сам.

0

15

Если хочет вернуться... я тогда за вариант 1 или 2

0

16

Hild, хочу заметить, что она не против того, чтобы её вывели из отыгрыша. Более того, предложила это сама. В целом, я считаю, что это решать игрокам, но насколько стоит ждать того, кто неизвестно когда починит планшет и вряд ли вернётся на сессии?

0

17

Хильд тормоз, Хильд извиняется
Можно и продолжить...
Дело в том, что если Табаки вырубит Инори, тогда Хильд придется тоже действовать. И ведь вроде как получается. что она сильнее с точки зрения боя, нежели Табаки... В общем, хотелось бы драки избежать, по возможности, чтобы не было разногласий, вот http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

0

18

Tabaki, Hild
Ваш соигрок не вернется в ближайший месяц, как мне кажется. Планшет человечек будет чинить только после окончания сессии, соответственно, в ближайшее время её ждать на форуме не приходится.
Я даю вам неделю на принятие решения, каким образом её вывести из игры: постом НПС, путем, предложенным Табаки или любым другим образом.
Не принимаете, решаю я.

0

19

Tabaki, Hild
Инори обещалась вернуться.

0

20

У меня вопрос к соигрокам в основе.
Дорогие Селти-чан и Шизуо-сан! Вы не будете против, если я опишу в посте, что мы все-таки уехали оттуда?
Мне кажется, лучше уже перейти будет в тему, куда вы меня довезете и мы с вами расстанемся, чтобы не растягивать посадку на мотоцикл и отъезд еще на один круг...

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Круглый стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно