Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Тема, через которую будет осуществлять общение администрация форума.[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]

0

2

Ура!Ура!Урааа!!!
Мы работали, трудились, Наконец-то мы открылись!
http://s019.radikal.ru/i637/1303/f4/fe40db550e4b.png

+1

3

ТА-ДАМ, дорогие дамы и господа! *взорвал хлопушку*

Я поздравляю вас всех с открытием и хочу поблагодарить:
- нашего дизайнера .fish и его друга Felix за прекрасное оформление. Очень большое и человеческое им спасибо. Как бы мы без вас?
- Ushi оказавший активную помощь в переносе тем с пробника, в заливании картинок, в создании профилей и ещё много всякой другой помощи, без которой нам было бы тяжелее.
- Всех тех, кто ждал, верил, надеялся, выслушивал и уже пришел на ролевую с готовыми анкетами!
- И, конечно же, гостей и новичков, которые уже заинтересовались нашим только зарождающимся проектом.

Большое вам человеческое спасибо!

В ближайшее время всё, что мы не успели к моменту открытия, будет доделано.

А это:
- небольшое количество организационных тем вроде заказа квеста, аватаризации, правил некоторых разделов (чата и сайта долларов) ;
- будет дописана первая часть сюжета (то есть те события, вокруг которых будет закручен сюжет ПРЯМО СЕЙЧАС), оформлены банды и тема, в которую мы соберем всевозможные особенности японского быта.
- будет оформлено наше объявление и заполнен слайдер : DD прошу прощения, пока до этого руки не дошли;
- будет сделана реклама;
- и... и что-то ещё о чём я, кажется, забыл.

Всех тех, кто готов ступить в игру и лишь ищет возможность, прощу отписаться в этой теме - Поиск партнера по игре - или мне в ЛС. Всех тех, кто неуверен в том, что знает, куда двигать своего персонажа, прошу отписаться в этой теме - Вопросы к Администрации - или мне в ЛС.

Благодарю за внимание!

+1

4

Сделано:

- Следующие темы:
Правила раздела
Заказ эпизода
Аватаризация

- Дополнен 3 пункт III раздела правил:

После перехода в новую тему или при смене внешнего вида, погоды, времени обязательно в начале сообщения заполнить следующий шаблон:

Код:
[size=10][b]• Время[/b]: 
• [b]Погода[/b]: 
• [b]Внешний вид[/b]: 
• [b]Состояние[/b]: 
• [b]Инвентарь[/b]:[/size]

- Нынешние время и погода:

• Время: 27 февраля, 9.00-12.00
• Погода: тепло, солнечно

- Уточнен в списке персонажей механизм бронирования роли:

Вопрос: А возможно ли придержать роль?
Ответ: Да, сроком на неделю, но по рекомендации уже имеющегося игрока.

- В списке персонажей  добавлено цветовое обозначение.

0

5

Сделано:

- Тема Заказ квеста
- Первая глава сюжета
- Тема Список рас
- Тема Удалённые сообщения куда будут скидываться по тем или иным причинам удалённые сообщения.
- В списке персонажей добавлены ссылки на анкеты.
- Брат убедил меня, что я не прав, поэтому размер изображения в анкете изменен на размер аватарки. См. Шаблон анкеты

0

6

Сделано:

- Моим скромным братом оформлен раздел для игр. Им (разделом, а не братом) можно насладиться здесь.
- Наконец-то я доделал объявление. Можете с удовольствием тыкать в стрелочки и наслаждаться содержанием слайдера.
- Для облегчения нафигации форума были дополнены данные темы:
The Map Ikebukuro|Карта Икебукуро
The Map Shinjuku|Карта Синдзюку
В них же вы можете заказать свою локацию.

0

7

Сделано:

1) Усилиями Fish сотворён и доведён до ума дизайн. Гип-гип-ура ему и много-много благодарностей! Если возникают какие-то баги, пишем.
2) Переходим к стадии активной раскрутки форума:
- Практически полностью создана и оформлена реклама. Принимается любая помощь в распространении её на других форумах.
- the Maker зарегистрировал нас на Палантире и Топе. Соответствующие Баннеры можно увидеть на главной странице форума под объявлением. Будем рады, если вы проявите к ним внимание. Высокое положение в каталогах и топах гарантирует количество просмотров, регистрацию и появление новых участников.
- Проплачена реклама и какое-то время наш баннер можно будет увидеть на разных форумах вверху (на шапке).

0

8

Доброго времени суток, гостям и участникам ролевой!

На самом деле за предыдущую сделано было довольно много, о кое-чем я сказать забыл, поэтому сейчас постараюсь восполнить:

Во-первых, на той недели было день рождение у двух замечательных особ Celty Sturluson и Takayama Hishi. Вы можете поздравить их в теме: Поздравления.

Во-вторых, the Maker оформил очень интересную подборку статей по Токио.

прим.

Но ребята, фу такими быть!!! (картинка)  :crazyfun:
Единственная статья, к которой я приложил руку, заинтересовавшая участников, это та, где присутствовало название "хентай".  :rofl:

Вы можете проследить под доской объявлений и в третьей вкладке слайдера количество счетчиков и каталогов, в которых был зарегистрирован наш форум. Мы будем очень благодарны, если вы предоставите нам ссылку на другие, известные вам и популярные счётчики и каталоги, или порекламируете наш форум на иных ФРПГ.

У нас моими корявыми усилиями появилось два подфорума. В один из них мы вынесли Токио, во второй Анкеты. К сожалению, статистика форумов, к которым они привязаны, не отражает количество сообщений подфорума, но на данный момент мне не удалось найти рабочий вариант скрипта, который бы исправлял этот недостаток. Если кому-то он известен, пишите мне в ЛС или в темы: Вопросы к Администрации и Вопросы гостей к администрации.

Я приготовил небольшое развлечение: Внимание! РПГ забава! потому что у меня голова пухнет от вопросов. Мне кажется это может быть весело))

Оставайтесь с нами :З

0

9

НАМ 1 МЕСЯЦ!!!

Как быстро течет время... Казалось бы, только недавно мы подготавливали локации, статьи и организационные темы, а сегодня нам уже один месяц, у нас одиннадцать персонажей, шесть активных отыгрышей и регулярная посещалка не менее тринадцати человек!

Акции

В честь нашей первой круглой даты решено было организовать акции и выделить под них целый подфорум в форуме Досье.

Акция №1. "Дорога канону" рассчитана на упрощение процесса приёма персонажей на каноничные роли.

Условия акции:
- Максимально упрощенный шаблон и пробный пост, как пропуск в игру.
- В акции может принять участие любой каноничный персонаж.
- Для участия в акции вы заполняете шаблон и создаёте тему в разделе регистрация. После проверки, администрация выдаст вас тему на пробный пост.
- Срок действия акции до 1 июня 2013 г.

Вакансии от игроков - это не совсем акция с технической точки зрения, но заглянув в эту тему можно выяснить, какие именно персонажи требуются уже имеющимся на ролевой игрокам. Роли, выделенные в списке персонажей, как требующиеся, будут вести в том числе и в эту тему.

Статьи

По-прежнему расширяется тематический подфорум Токио, на котором собираются статьи об японской действительности: интересные факты о стране, о городе, об образовании, погоде и даже ругательствах! Чтение их необязательно и не требуется для приёмки анкеты, но для удобства игроков они сгруппированы таким образом, чтобы можно было найти ответ на интересующий вопрос, не покидая форум.

0

10

Мастер просит прощения у игроков форума за свой косяк. У Мастера плохо с датами и календарями, потому он легко путается в числах. Он собирался стартануть игру за несколько дней до первого апреля и почему-то решил, что перед апрелем идёт февраль, а не март. У многих игроков в постах фигурирует цветущая сакура, каникулы и школьницы, так что ошибка Мастера никак на самой игре не отразилась. Он сам всё поправит, а игроки могут расслаблено улыбнуться над случившейся нелепицей.

- Нынешние время и погода:

Время: 27 марта, 9.00-12.00
Погода: тепло, солнечно

0

11

Доброго времени суток, участникам ролевой!

В течении двух недель будет произведён перевод времени с 9.00-12.00 на 12.00-15.00.

0

12

Доброго времени суток, гостям и участникам ролевой!

Временно приостанавливается набор существ нечеловеческой расы и людей со сверхспособностями.
В моём представлении соотношении мистики и реальности на ролевой должно быть, как минимум, один к двум, то есть на двух-трёх простых персонажей должно быть одно сверхсущество. На данный момент, по предварительным подсчетам, у нас это соотношение приближается к  знаку равества, то есть на каждого простого персонажа найдётся по персонажу со сверхспособностью. Пока этот баланс не выровняется, Х-неканоны приниматься не будут.
Это условие не относится к уже согласованным, но не выложенным анкетам (Гин и Хильд). Также если Rin всё-таки решит остановить свой выбор на нэкомате, её анкету проверят в штатном режиме.

С понедельника (22/04) и на период действия акции "Дорога канону" приостановлен набор «свободных» неканонов, то есть анкеты неканонов, не задействованных в cюжете, не принадлежащих ни к одной из организаций и не связанных ни с одним из персонажем, приниматься не будут. В основном это сделано с целью избежать праздношатающихся по ролевой неканонов, которых будет сложно занять в сюжете.
Игроки, чьи персонажи не вписываются в условия, но уверенные, что способны создавать вокруг себя и двигать сюжет, могут попытать удачу =) Интересные личности нам нужны =)

Оставайтесь с нами :З

0

13

Дамы и господа, я хочу поздравить вас с праздником
1 МАЯ!

(понятия не имею, что именно он там обозначает, но выходные всем желаю провести хорошо)))

И хочу представить вам Mishelle - девушку, предложившую свою помощь как "дизайнер мелкой графики". Вы можете воспользоваться её услугами в теме Аватаризация =)

0

14

Поздравляем Всех со светлым праздником Пасхи!
Христос Воскрес!!

[реклама вместо картинки]
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

0

15

Поздравляем Всех с Днем Пробеды!!

http://s48.radikal.ru/i120/1305/2f/a2d56dfb8046.png

Качается сирень в руках
И ордена звенят,
И зелень снова на кустах,
И жив вишневый сад!
С Победой! Слава и почет
Всем, кто ее принес!
Пусть жизнь уверенно течет,
А беды – под откос
Пускай летят всегда стремглав
И не мешают жить!
Счастливых дней желаем вам
И мир для нас хранить!

0

16

Сегодня исполняется два месяца со дня открытия ролевой. Хороший повод подвести итоги!

О главном:
Произведён перевод времени с 9.00-12.00 по 12.00-15.00. В связи с этим можно говорить о том, что уже отыгран немалый кусок событий. За это короткое время произошли запланированные и внезапные встречи, случилась большая драка, совершено много разговоров.
Люди сталкиваются, а город продолжает жить своей жизнью.

О сюжете:
На данный момент набран стартовый состав для первой главы сюжета.

Об игре:
(Короткое описание основных событий в игре.)
Селти Стурлусон получила предупреждение от маленькой сумасшедшей (Хиши — неканон). Сможет ли она его понять или забудет за ненадобностью? Кто знает.
Хейваджима Шизуо опять оказался в центре событий. В этот раз его действия дошли до действительно фантастического масштаба. Многим в городе приходилось видеть оборванные дорожные знаки, валяющиеся баки и торговые автоматы, но ещё ни разу до сегодняшнего дня Шизуо не сталкивался с роботом. До сих пор неясно, откуда взялась эта машина и куда она пропала. Может ли с этим событием быть связана девочка (Има — неканон), которая едва ли не бросилась на «бармена» с горящими глазами? Об этом никому неизвестно. Даже немногочисленные свидетели данных событий не могут с уверенностью сказать, откуда она взялась и куда пропала.
Зато Орихара Изая, воспользовавшись образовавшейся шумихой, сбежал из-под носа Шизуо, занятого роботом, обратно в Синдзюку. Там он поймал свой «хвост» (Хэйден Кельт — неканон) и выяснил у него обстоятельства, которые вынудили его прицепиться к нему. Возможно, они заинтересовали информатора, учитывая, что Изая предложил свою помощь на выгодных условиях, но может быть это очередная игра.
В офисе Орихары тем временем объявился некий субъект. Учитывая, что Казура Рю ничего не знал о Ягири Намие. Выполняющей роль секретаря Изаи, можно сказать, что он качественно отстал от жизни, что, впрочем, не мешает ему чувствовать себя комфортно и доставлять неудобства окружающим. Похоже, без помощи Изаи там не обойтись.
В баре «Дождливые псы», где внезапно произошло незапланированное продолжение ремонта, Кадоту Кёхея продолжает преследовать некий рок: ему встретилась Мура — девушка, которая работает в данном заведении, он упал с лестницы и привлек внимание Киды Масаоми, который два месяца назад пропал из города. Что принесут ему эти встречи, неизвестно, но пока они совместными усилиями продолжают ремонт. Совместный труд объединяет.

+1

17

Объявление игроков, которые хотят принимать активное участие в жизни и развитие форума.

Если вы хотите помочь, но просто не знаете "как":
1) Форум молодой и ему нужна реклама. Если у вас есть свободное время и желание, будет очень хорошо, если вы его потратите в качестве PR-агента.
2) У меня в голове крутятся две-три идеи для отыгрыша, но там нужны "временные" роли, то есть персонажи, которые впоследствии канут в лету. Таких лучше всего выписать как НПС. Если среди вас есть желающие поиграть такого НПС (роль, которая будет встречаться в одном-трех эпизодах и, скорее всего, полностью выведена впоследствии), сообщите об этом желании мне в ЛС или в аську, чтобы я знал на кого или что могу рассчитывать.
3) Ваши предложения по развитию форума вы можете оставлять в теме "вопросы к администрации" или мне/соадмину в ЛС.
4) Как вы могли заметить, на нашем форуме отключена реклама. Зато наша реклама крутится на ролевых форумах. Это удовольствие не бесплатное. При желании вы можете помочь форуму финансовым вложением. Ссылка «помочь форуму» находится под объявлением.
5) Следите за данной темой. Иногда в ней будут появляться действительно важные объявления. =)

Коротко о планах действий администрации на ближайшее время:
1) Создание темы "хронология", где будут коротко описаны события "до" сюжета и игровые события.
2) Создание темы "организации", где будут описаны все существующие банды, мафиозные кланы, и серьезные организации, которые задействованы в игре.
3) Описание второй главы сюжета.
4) Акция "вторая жизнь НПС".

0

18

НАМ 3 МЕСЯЦ!!!

Мы пересекли успешно пересекли очередной рубеж с чем я вас и поздравляю!

Новости:
Немного видоизменено содержание объявление. Отыгрыши из слайдера перенесены в правую боковую панель на всеобщее обозрение. Баннеры игровых форумов наоборот убраны на отдельную страницу. На месте отыгрышей будут последние новости форума.

Мероприятия:
В честь уже не малой даты были объявлены конкурсы:
[3 месяца] Лучшие из лучших!
[3 месяца] Лучший пост [приём заявок]
[3 месяца] Внимательный читатель

Прошу всех принять участие. =)

+1

19

ФОРУМ ИЩЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

Администрации нужны активные пользователи на следующие должности:

Пиар-агент

частично занята  :rolleyes:

Обязанности:
- распространение рекламы, поиск рекламных ресурсов, создание и обновление тем в каталогах.

Занятость:
- регулярная, пара часов в неделю.

Плюсы:
модераторский аккаунт, нежная любовь администрации, повышение активности на форуме и, как следствие, большее количество потенциальных игроков.

Тамада

А заняли уже  :rolleyes:

Обязанности:
- создание и организация конкурсов и мероприятий. перед большими датами - очередной юбилей форума (6 месяцев, 1 год, 2 года и т.д.), 1 сентября, хеллоуин, новый год/рождество, день влюбленных, день победы - нужно создать два-три тематических конкурса. между ними поддерживать какие-нибудь не напрягающие мероприятия (например, раз в месяц выбирать и номинировать лучший пост).

Занятость:
- сезонная, в среднем раз месяц на неделю, максимум на пару часов, но с регулярным и довольно частым посещением форума для обновления тем, как организатору/ведущему/тамаде (нужное подчеркнуть).

Плюсы:
модераторский аккаунт, нежная и трепетная любовь всех игроков, множество позитивных эмоций, возможность творить креатив.

По вопросам трудоустройства обращаться ко мне в ЛС  ^^

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 54 секунды:

Неожиданно быстро должности разобрались ^^ *очень рад*
Форуму по-прежнему нужны распространители нас по рунету в виде добровольных рекламщиков. :З

0

20

Доброго времени суток, гостям и участникам ролевой!

В связи с предыдущим сообщением, у нас небольшое дополнение в админ-составе, а объявление призвано прояснить значение некоторых аккаунтов. :)

the Master - Администратор, ответственный за сюжет.
Обращаться по вопросам создания персонажа, личного и общего сюжета, организации квестов и пр.
the Maker - Технический администратор.
Обращаться по вопросам создания локаций, оформления профиля, обновления организационных тем и объявления, рекламы и пр.
Специально выделил разным цветом, потому что нас часто путают. :D

Fish - Дизайнер.
По вопросам дизайна лучше обращаться в темы Вопросы к Администрации и Вопросы гостей к администрации или напрямую к the Master, потому что, возможно, ваш вопрос не будет относиться к деятельности этого милого человека или решение вашего вопроса его участия требовать не будет. :)
Celty Sturluson - Пиар-агент, представляющий форум на каталогах.
Arai Ren - Пиар-агент.
Обращаться по вопросам распространения рекламы, поиска рекламных ресурсов, создания и обновления тем в каталогах. По вопросам типа "почему до сих пор не стоит мой баннер" или "почему удалили мою рекламу" нужно обращаться к the Maker.
Hono Akira - Модератор.
Он будет курировать разделы Досье, Эпизоды и Альтернатива.
В его обязанности входит Оформление профиля, отслеживание тем Личная карточка и Занятые внешности, курирование таблицы эпизодов и создание эпизодов в соответствующих разделах.

Аккаунты не причастные к администрации:
Grimmjow , Zetsubou Mokona, Ushi - игроки, не имеющие постоянного персонажа.
По большей части они просто присутствуют на форуме и флудят. Ни по каким орг. вопросам к ним обращаться не нужно. :) Я не запрещаю, конечно, но толку от этого выйдет мало.  :rofl:

Когда я придумаю название темы, в которой можно запостить пост, содержащий эту информацию, я её создам и перепощу всё это туда.  :glasses:

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно