Локации:
Кв. Селти и Шинры - Шинра 15.05
«Русские Суши» - Гин 15.04
«Дождливые псы» - Маиру 14.05
ул. Саншайн - Шизуо 16.05

Эпизоды:
Маиру, Курури, Изая - Изая 16.05
Кельт, Сой Фон - Сой Фон 18.05
Джин, Вата, Сой Фон - Вата 13.05
Анейрин, Айронуэн - Нуэн 14.05
Энн, Айно - Айно 20.05
Хильд, Джин, Вата - Вата 15.05
ГМ, Джин, Има - ГМ 12.05
Вверх страницы
Вниз страницы

Durarara!! Urban Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 285

1

Желающих играть, но не знающих с кем осуществить задуманное, просим сюда.
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0012/ac/ad/55849.jpg[/AVA]

В случае успешной договорённости об отыгрыше в основе просьба сообщить администрации выбранную для игры локацию и обозначить, чей пост в ней будет первым, чтобы отыгрыш был отмечен в очередности, администрация имела чёткое представление о занятости персонажей в игре и могла, в случае внезапной пропажи соигрока, предпринять меры к его возвращению.

0

2

Нашел

Я думаю, что хочу с кем-нибудь флешбек. Признавайтесь, кто-нибудь меня хочет?  :)

0

3

Найдено

Ищу компанию во флешбек, в котором добрая душа поможет Алисе выложить объявление из интернет-кафе о поиске работы.

Удалённые сообщения

0

4

надыбал себе счастье

Ищу компанию на флешбек, когда найдется желающий, обсудим, что поиграть.

Отредактировано Hono Akira (18-05-2013 16:46:29)

0

5

Найдено.

Ищу, необходимо с чего-то начать.

Отредактировано Arai Ren (13-05-2013 23:00:01)

0

6

Партнера на флеш.

0

7

Рен, только для справочки (потому как сам вряд ли потяну, но мне интересно), а пожелания на флеш есть или свободная фантазия обоюдного решения?

0

8

Ushi, ну чтоб войти в роль, хотелось бы поиграть прошлого, возможно не связанного с Японией. Я поиграл бы и себя в усмерть пьяного и страдающего, а может и реабилитирующегося.

0

9

Партнер найден.

Не отказался бы отыграть с кем-нибудь флешбек.

Отредактировано Heiwajima Kasuka (10-06-2013 23:44:49)

0

10

неактуально

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть. Молниеносные ответы на посты обещать не могу до 28-го числа включительно, но размеренную игру обеспечу.

0

11

неактуально

Syren
Могу предложить свою кандидатуру. Но с вас идея. :Р

0

12

неактуально

Emiya Kiritsugu, договорились.)) Сейчас я окончательно проснусь и придумаю что-нибудь. :3

0

13

неактуально

Кто хочет потискать поиграть с котейкой?))

0

14

неактульно

Хочу с котейкой...

Отредактировано Mura (01-07-2013 21:03:19)

0

15

неактуально

Ищу~
Прежде всего, в основе я пока буду тормозить, а значит мне нужен человек, который либо возьмется за неторопливый флэшбек, либо не придирается/такой же тормоз в основе.

0

16

договорились вроде

Isolde Devola, насколько неспешный? (про флешбек) мне иногда свербить играть, но в целом во флешах жду спокойно. один пост в 7-14 дней норм для меня.

0

17

неактуально

Lee Jin Ho, ну, я думаю, что как раз около 14 дней. Дачная ссылка :с

0

18

неактуально

Isolde Devola, предлагаю отыгрыш в основную игру. Тема: как вариант, вы заблудились в большом Токио, забредя в один из незнакомых районов, вас подхватывают на одной из улиц два полицейских и помогают сориентироваться/добраться домой. Отыгрыш на троих(по времени отписи выходит пост примерно раз в две недели - не часто) - Я, вы и мой напарник. Выбор локации для отыгрыша за вами так же как право первого поста.

0

19

Найдено

Ищу партнера в основную игру, начать смогу только где-то через пару-тройку недель. Пока можно будет обсудить отыгрыш)

Отредактировано Yagiri Namie (07-08-2013 13:01:49)

0

20

неактуально

Пока свободен, кто желает моего внимания?

0


Вы здесь » Durarara!! Urban Legend » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно